Удар-М2 пистолет аэрозольный

Удар-М2 пистолет аэрозольный
Артикул № 320026

Цена 3 045

Доставка курьером: по Москве на следующий рабочий день с 10:00 до 22:00 - от 300
МО на следующий рабочий день с 10:00 до 22:00 - от 600
Доставка в Регионы: Курьерские службы наложенным платежом, транспортные компании. Почта России, BoxBerry, ТК и проч. (подробнее)

Устройство аэрозольное Удар и баллончики к нему приобретаются свободно, без лицензии и регистрации органами внутренних дел.

Действие «УДАРа-М2» основано на прицельном метании жидкости.
Устройство заряжается одноразовыми аэрозольными малогабаритными баллончиками БАМ, заполненными жидкостью с раздражающим веществом (ирритантом). Попадая в лицо, ирритант оказывает сильное раздражающее действие на глаза, полость носа и глотки, вызывая сильное жжение, слезотечение, выделения из носа и обильное слюноотделение.
В результате нападающий теряет способность к активным действиям на 10–15 минут. «УДАР-М2» является гуманным средством самозащиты, его применение не наносит вреда здоровью человека.
Выброс из устройства отработанного баллончика и постановка очередного баллончика из магазина в положение готовности для очередного метания производятся автоматически.
Эффективность применения устройства значительно выше, чем газового оружия. Это достигается за счет большой энергии распыленной струи метаемой жидкости, ее большей массы и более четкой направленности в сравнении с газовым облаком.
Устройство заряжается одноразовыми баллончиками аэрозольными малогабаритными (БАМ) в количестве до 5 штук, заправленными жидкостью с ирритантом.

Технические характеристики 

Масса устройства (без баллончиков) 0,15 кг
Габаритные размеры (длина, высота, ширина) 105 x 125 x 35 мм
Количество баллончиков в устройстве 5 шт.
Эффективная дальность метания жидкости 3 м
Масса одного баллончика 9 г
Размеры БАМ (диаметр, длина) 13 x 50 мм

Комплектность 

  • Устройство дозированного аэрозольного распыления 1шт.
  • Паспорт 1 шт.
  • Потребительская тара-пачка 1 шт.

Описание устройства 

Устройство дозированного аэрозольного распыления (пистолет аэрозольный) «УДАР-М2» является уникальным гражданским средством самозащиты и новейшей модификацией предыдущей модели. улучшенной эргономикой и новой конструкцией спускового механизма (по сравнению с предыдущей моделью). Введение в конструкцию традиционного для оружия расположения спускового крючка позволяет производить метание жидкости, как с правой, так и с левой руки.
Точность метания жидкости практически не зависит от погодных условий (дождь, снег, ветер). «УДАР» позволяет быстро произвести 5 выстрелов без перезарядки. Благодаря избирательному воздействию «УДАРа» на объект поражения его можно эффективно использовать даже в ограниченных пространствах (лифте, салоне автомобиля), а также в местах массового скопления людей.

Для приобретения «УДАРа» не требуется разрешение органов МВД.

«УДАР» отличается простотой конструкции, надежностью работы и небольшими размерами, может эксплуатироваться при температурах от –20°С до +50°С. Наличие предохранителя исключаем возможность самопроизвольного выстрела.

Из-за отсутствия сходства устройства с огнестрельным оружием отсутствует провоцирующий эффект со стороны защищающегося.

«УДАР» — уникальное гражданское неогнестрельное оружие самозащиты, не имеющее аналогов в мире

Гарантии изготовителя

Изготовитель гарантирует соответствие устройства дозированного азрозольного распыления требованиям технических условий при соблюдении потребителем правил хранения и эксплуатации.
Гарантийный срок эксплуатации -2 года.
Гарантийная наработка - 500 метаний жидкости в пределах гарантийного срока эксплуатации.


Примечание

Гарантийный срок эксплуатации исчисляется со дня его продажи потребителю. Если день продажи установить невозможно, срок исчисляется со дня изготовления. 
Претензии по качеству изделия в пределах указанных гарантий рассматриваются в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".
Изготовитель не несёт ответственности при неправильном обращении с УДАРом и аэрозольными баллончиками.

Похожие товары:

2010-2024 Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Тел.: +7(495) 446-27-65, , icq 457-511-218